Фасадная плитка в Ногинске

Фасадная плитка в Ногинске

Сегодня существует огромное количество разнообразных материалов для облицовки фасадов, лидирующее место среди которых по праву занимает фасадная облицовочная плитка. Большой выбор видов облицовочной плитки, ее форм, цветов и текстур позволяет воплотить в жизнь самые интересные задумки, тем самым наделяя индивидуальным характером каждое строение. Кроме этого, отличные эксплуатационные характеристики и множество преимуществ делают фасадную плитку просто незаменимым строительным материалом.

Если вы ищите где купить фасадную плитку от производителя в Ногинске, то обращайтесь в компанию «Плитка-1». Производим, продаем, доставляем, а также осуществляем укладку фасадной плитки «под ключ» в Ногинске уже много лет. Сотрудничая с нами, вы можете рассчитывать на высокий сервис обслуживания и действительно высококачественный материал.

Фасадная плитка и ее основные характеристики

Купить фасадную плитку в Ногинске

Фасадная плитка — это отделочный материал, предназначенный для облицовочных работ. Облицовочная плитка широко используется для отделки внешних стен как одноэтажных, так и многоэтажных домов. При этом это могут быть не только новостройки, но и старые дома.

Помимо того, что использование фасадной плитки очень востребовано в частном строительстве, ее также активно используют для реставрационных работ.

Большой спрос на фасадную плитку объясняется ее отличными эксплуатационными характеристиками. Рассмотрим основные их них.

1. Прочность

Фасадная плитка характеризуется достаточно высокими прочностными характеристиками. Ей не страшны резкие перепады температур и негативное воздействие атмосферных осадков.

2. Пожаробезопасность

Фасадная плитка обладает высокой степенью пожаробезопасности, т.к. не является материалом, который подвержен возгоранию.

3. Экологичность, безопасность

В производстве фасадной облицовочной плитки используются исключительно экологически чистое и безопасное сырье, которое никак не вредит здоровью человека, окружающей среде.

4. Долговечность

Фасадная плитка прослужит много лет, при этом, сохранив внешний вид дома в прекрасном состоянии.

5. Большой выбор

Благодаря широкому выбору фасадной плитки различных цветов, форм и текстур, можно выбрать наиболее подходящий вариант.

Технология облицовки фасадной плитки

Фасадная плитка от производителя в Ногинске

Всего существует два способа укладки фасадной плитки:

  • мокрый (при помощи специального клея);
  • сухой (в этом случае сооружают обрешетку, которая предназначена для крепления плитки специальными саморезами).

В зависимости от личных пожеланий и типа материала, выбирается один из вариантов.

Укладка фасадной плитки должна осуществляться только профессионалами с соблюдением современных технологий и норм. Самостоятельно браться за такую работу не стоит, т.к. это может привести к порче материала и, соответственно, большим финансовым затратам.

Фасадная плитка в Ногинске от производителя от компании «Плитка-1»

Купить фасадную плитку от производителя в Ногинске вы можете в компании «Плитка-1». Являясь производителем, мы предлагаем вам качественный материал по весьма привлекательным ценам.

Кроме продажи, мы оказываем свои профессиональные услуги по укладке фасадной плитки «под ключ». Работу выполняют квалифицированные специалисты с большим опытом. В работе ориентируемся на проверенные современные технологии, используем качественные материалы и оборудование.

Купить фасадную плитку в Ногинске вы можете уже сейчас, просто свяжитесь с менеджерами нашей компании по телефону:

8 (926) 925-45-45;

8 (962) 966-66-43.