Тактильная плитка Ногинск

Тактильная плитка в Ногинске

Тактильная плитка — это незаменимый наземный указатель, который позволяет инвалидам по зрению сориентироваться в условиях города. Специальный рисунок на тактильной плитке с глубоким рельефом предупреждает при подходе к пешеходному переходу, входу в метро, а также указывает направление движения по тротуарам. Вся тактильная плитка имеет специальную рельефную шероховатую поверхность, обладает противоскользящими свойствами. Именно благодаря тактильной плитке инвалиды по зрению имеют возможность самостоятельно без посторонней помощи передвигаться по городу.

Где купить тактильную плитку в Ногинске?

Купить тактильную плитку в Ногинске

Ищите где купить тактильную плитку в Ногинске ? Компания «Плитка-1» уже на протяжении многих лет занимается производством и продажей тактильной плитки в Ногинске.

Мы предлагаем вам:

  • тактильную плитку в Ногинске недорого, которая строго соответствует современным стандартам и нормам;
  • тактильную плитку, которая изготавливается из качественного сырья на современном оборудовании;
  • тактильную плитку в Ногинске от производителя, которая на протяжении всего срока эксплуатации сохранит свой привлекательный внешний вид и высокие эксплуатационные характеристики;
  • сертифицированную тактильную плитку, которая не выгорит на солнце;
  • тактильную плитку с продольными рифами, с конусообразными рифами, с квадратными рифами, с рифами, расположенными по диагонали.

У нас вы всегда можете купить тактильную плитку от производителя недорого в необходимом вам объеме.

Основные задачи тактильной плитки

Тактильная плитка в Ногинске выполняет важную навигационную и предупреждающую функции для инвалидов по зрению. Укладка тактильной плитки может осуществляться не только на улице, но и в помещениях. Это могут быть административные, медицинские учреждения, а также жилые дома.

Навигационная плитка в Ногинске

В нашей компании вы можете купить недорого навигационную плитку от производителя, которая на своей поверхности имеет продольные выступы. Данный материал позволяет даже невидящим людям понять направление, по которому можно добраться до нужного места. Навигационную плитку в Ногинске устанавливают продольными выступами в ту сторону, в которую необходимо продолжать движение.

Предупредительная плитка в Ногинске

Предупредительная плитка на своей поверхности имеет своеобразные каплевидные выпуклости. Укладка такой плитки, как правило, осуществляется в тех местах, где необходимо обратить внимание слабовидящего человека об измене рельефа местности. Например, перед пешеходным переходом, ступенями и т.п.

Купить тактильную плитку недорого от производителя в Ногинске

Тактильная плитка от производителя в Ногинске

Компания «Плитка-1» предлагает вам купить тактильную плитку от производителя в Ногинске недорого. Тактильная плитка нашего производства имеет большой спрос среди покупателей, а все благодаря ее преимуществам:

  • доступная цена;
  • легко переносит перепады температур;
  • большой выбор материала;
  • высокое качество, экологичность;
  • эстетичный внешний вид;
  • стойкость цвета;
  • долговечность, износостойкость;
  • антискольжение;
  • сохранение порядка рифов.

Также мы предлагаем вам свои услуги по доставке и укладке тактильной плитки «под ключ» в Ногинске недорого.

Ищите где купить тактильную плитку от производителя в Ногинске ? Тогда обращайтесь к нам. Мы вам предлагаем высококачественные материалы по привлекательным ценам.

Если у вас остались вопросы, то свяжитесь с менеджерами нашей компании по телефону и получите всю необходимую информацию:

8 (926) 925-45-45;

8 (962) 966-66-43.