Укладка тротуарной плитки Ногинск

Тротуарная плитка в Ногинске с укладкой

На сегодняшний день такая услуга как укладка тротуарной плитки пользуется большим спросом и популярностью. И это неудивительно, ведь с ее помощью можно создать невероятно красивые, аккуратные дорожки, которые отличаются повышенной прочностью, долгим сроком службы. Такая дорожные покрытия не требуют больших затрат на обслуживание, а также специального сложного ухода. Кроме того, общий внешний вид территории приобретает изумительный внешний вид, выглядит довольно привлекательно и облагорожено.

Прямоугольные элементы тротуарной плитки могут быть разных оттенков, поэтому у вас есть возможность подобрать наиболее подходящий вариант. Кроме того, данный строительный материал можно вымостить любым образом, создавая невероятной красоты различные узоры. Что касается тротуарной плитки, тот тут фантазия, к счастью, практически безгранична, благодаря чему можно воплотить любые, даже самые сложные и интересные задумки в жизнь при обустройстве территорий.

Однако нужно понимать, что красивый внешний дизайн будет зависеть не только от выбранного вами цвета тротуарной плитки, но и от того, насколько качественно и грамотно была осуществлена ее укладка. Тротуарная плитка сама по себе является довольно сложным дорожным покрытием, которое требует к себе особого обращения. Именно поэтому работа по укладе должна выполняться профессионалами, знающими все тонкости и нюансы. От качества проделанной работы напрямую будет зависеть долговечность и прочность покрытия.

Укладка тротуарной плитки от компании «Плитка-1»

Укладка тротуарной плитки

Конечно же, укладка тротуарной плитки это нелегкая работа, которая требует профессионального подхода. Мы предлагаем вам свои услуги и гарантируем отличный результат. В данной сфере работаем много лет, накопили приличный как теоретический, так и практический опыт. Основное условие удачно выполненной работы по укладке тротуарной плитки — правильно подготовленное основание. Опытные, квалифицированные специалисты компании «Плитка-1» выполнят все работы вовремя, в правильной последовательности, подберут материалы, учтут все перепады и многое другое. Так, вы можете быть уверены, что результат, действительно, оправдает все ваши ожидания и, возможно, даже превзойдет их. Сотрудничая с нами, вы можете рассчитывать на выгодные цены и комплексный подход к решению даже самых сложных задач.

Предлагая свои услуги, мы готовы в полной мере обеспечить следующее:

1. Разработку индивидуального дизайна, учитывая особенности ландшафта местности, где будут проводиться работы.

2. Выполнение работ в строгом соответствии со всеми установленными строительными нормами и правилами.

3. Высокое качество используемых материалов, которое подтверждено соответствующими сертификатами.

4. Быстрые сроки работы, что в свою очередь никак не скажется на качестве выполняемых работ.

5. Гарантию отличного качества и долгого срока службы.

6. Помощь в выборе материала, исходя из бюджета.

7. Гибкую ценовую политику, высокий сервис обслуживания.

Мы также изготавливаем и укладываем дорожные бордюры для дорожек, тротуаров, клумб.

Почему именно тротуарная плитка?

Профессиональные услуги по укладке тротуарной плитки

Многие отдают свое предпочтение тротуарной плитке, а все благодаря ее множеству неоспоримых преимуществ:

  • долговечность;
  • отличные эстетические качества;
  • простота в случае необходимости ремонтных работ;
  • на плитке не образовываются лужи, вода уходит в зазоры;
  • экологичность, безопасность для здоровья - под воздействием высоких температур тротуарная плитка не выделяет вредных испарений в воздух.

На что обратить внимание при покупке тротуарной плитки

Заказать тротуарную плитку и ее укладку

1. Хорошее качество - звонкий звук при ударе

Самый известный способ того, как проверить качество тротуарной плитки — это постучать одним элементом о другой. О том, что плитка изготовлена правильно вам сообщит звонкий звук при ударе.

Если же звук был глухим, то при производстве использовалось много воды или же не очень качественно была выполнена сушка.

Тротуарная плитка от компании «Плитка-1» звучит звонко, не содержит пустот и трещин.

2. Обратите свое внимание на цвет тротуарной плитки

Если вы покупаете тротуарную плитку насыщенного цвета, то советуем быть аккуратным, ведь такого эффекта добиваются двумя способами. Если при производстве использовались хорошие качественные пигменты в небольших пропорциях, то все качественные характеристики будут не утрачены. Если же в раствор был добавлен некачественный краситель, то уже в скором времени он вымоется и оставит на плитке открытые поры, в которые приникнет вода.

Во избежание подобных проблем обращайтесь к проверенным производителям, которые используют хорошие материалы.

3. Хорошее качество будет иметь соответствующую стоимость

Наверное вопрос, касающийся цены тротуарной плитки, является самым важным у покупателей. Выбирая такую продукцию, не ищите самые дешевые варианты, т.к. хороший продукт, в производстве которого использовались дорогостоящие материалы и пр., сам по себе не может стоить недорого.

Наша компания на своем производстве формирует смесь на мощном, современном оборудовании, поэтому тротуарная плитка имеет низкую пористость, отличные эксплуатационные характеристики.

Предлагаем свои профессиональные услуги

Ищите где купить тротуарную плитку с укладкой в Ногинске? Тогда обращайтесь к нам. Мы предлагаем невысокие цены, оперативность в выполнении работ, строгий контроль качество, гарантию на укладку. Работу выполняют высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы.

Если у вас остались вопросы, то свяжитесь с менеджерами нашей компании по телефону и получите всю необходимую информацию:

8 (926) 925-45-45;

8 (962) 966-66-43.